8.07.2013

Состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам  факультета РГФ 2013 года.

В этом году дипломы получили более 200 студентов, успешно закончивших свое обучение (дневная, очно-заочная формы обучения, второе высшее образование).

7 выпускников получили европейское приложение к дипломам. 10 – дипломы магистров филологии. Более ста выпускников получили дипломы о дополнительной квалификации «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации» и «Преподаватель».

Выпускников РГФ сердечно поздравили проректор по экономике и международному сотрудничеству Олег Беленов, декан факультета РГФ Наталья Фененко, заведующие кафедрами профессора Елена Алексеева, Алексей Кретов, Вячеслав Кашкин, Валентина Корнева, заместители декана факультета доценты Ирина Побегайло, Елена Чайка, Лидия Борисова.