09.04.2011

С первым десятилетним юбилеем, «Типляки»!

Отделение теоретической и прикладной лингвистики (ОТиПЛ) отметило свой первый десятилетний юбилей.

Именинников поздравили декан факультета Н.А. Фененко, аспирантка кафедры украинского языка и прикладной лингвистики Донецкого национального университета Е.В. Зенина, аспирант МГУ Е.В. Кашкин, научный сотрудник РАН им. Виноградова Т.И. Рязанцева, преподаватель факультета ФКН А.В. Копытин, докторант ТиПЛ ВГУ О.О. Борискина, преподаватель физического факультета ВГУ А.А. Битюцкая. доктор филологических наук РАН им. Виноградова А.В. Рафаева.

«Типляки» отметили свой юбилей концертом. Зажигательные танцы сменялись лирическими песнями, юмористическими сценками, поппури, видео и живой музыкой. Апогеем праздника стал аукцион. На продажу были выставлены поделки, сувениры и художественные фотографии, созданные руками преподавателей. Вырученные средства пошли на поддержку и поощрение студентов, принимавших участие в подготовке концерта и студенческой научно-практической конференции.