10 09.2010

Состоялась встреча  студентов факультета РГФ с членами делегаций Земельного округа Везермарш (Нидерзаксен, ФРГ) и г. Леон (Испания).

В составе делегации города Леон вице-мэр города Х. Чаморро Родригес, муниципальный советник И. Гарсия дель Бланко и торговый представитель компании «Фольксваген финанс» А. Гарсия Мартинес.

Земельный округ Везермарш представляли заместитель ландрата Д.Е.Г. Колман, депутат ландтага, председатель комитета партнерства Ю. Габерт, начальник отдела кадров администрации Х.Д. Беккер, член комитета партнерства, доцент народного университета Э. Винтерхоллер.

Делегации  городов-побратимов прибыли в Воронеж на празднование Дня города по приглашению Главы городского округа города Воронеж.

На факультете РГФ делегацию приветствовали декан факультета Н.А. Фененко, заведующий кафедрой романской филологии Ю.А. Рылов, заведующая кафедрой немецкой филологии Л.В. Величкова, заместитель декана по работе с иностранными студентами Е.В. Долбилова.